News

  • Auto Draft

    Центральный Депозитарий Кыргызская Республика Утверждены изменения в Положение о тарифах и сборах, взимаемых ЗАО «Центральный депозитарий» по обслуживанию рынка корпоративных ценных бумаг. На заседании Совета директоров ЗАО «Центральный депозитарий» от 17 апреля 2024 года приняты дополнения в Положение о тарифах и сборах, взимаемых ЗАО «Центральный депозитарий» по обслуживанию рынка корпоративных ценных бумаг (Протокол №7 заседания…


  • Утверждены изменения в Положение о тарифах и сборах, взимаемых ЗАО «Центральный депозитарий» по обслуживанию рынка корпоративных ценных бумаг.Auto Draft

    Центральный Депозитарий Кыргызская Республика Утверждены изменения в Положение о тарифах и сборах, взимаемых ЗАО «Центральный депозитарий» по обслуживанию рынка корпоративных ценных бумаг. На заседании Совета директоров ЗАО «Центральный депозитарий» от 29 марта 2024 года приняты изменения в пункт 2.4.2. Положения о тарифах и сборах, взимаемых ЗАО «Центральный депозитарий» по обслуживанию рынка корпоративных ценных бумаг (Протокол…


  • Kyrgyz Government Takes Lead in Finance Sector

    Kyrgyz Government Takes Lead in Finance Sector


Contact

Bishkek, Kyrgyz Republic
Phone: +996 (312) 35-30-26
Fax: (312) 31-14-89
Email: cds@cds.kg
Working hours: Mon-Fri 09:00-18:00